Найди корни квадратного уравнения x2+9x+20=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка). x1 = x2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

D=9^2-4*1*20=81-80=1=1^2

x1=-9+1/2=-8/2=-4

x2=-9-1/2=-10/2=-5

-5 -4

Объяснение: