ПОМОГИТЕ ДАЮ 35 БАЛЛОВ Найти среднее значение моду медиану и размах совокупности данных 1 2 5 4 3

7 2 6 3 5 5 1

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

Объяснение:

1+2+5+4+3+7+2+6+3+5+5+1=44:12 примерно=3.6(среднее ар.)

Мода-5

Размах 7-1=6

Медиана = 1 2 5 4 3 7 2 6 3 5 5 1=(7+2):2=4.5