Помагите пожалуйста реши уравнения 11+12:у=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.

Ответ:

12:у=15-11

12:у=4

у=12:4

у=3

11+12:3=15

11+4=15

15=15

Пошаговое объяснение: