Помогите пожалуйста решить прошу вас просто сам не понимаю 1) (х-5)^2=2) (6а+7b)=3) (m+3)(m-3)=4)

(8m-4n)(8m-4n)=Разложите на множители .100-х^2=121а^2-25b^2=(с-8)^2=81а^2-72ab+16b^2=Упростите выражение.(2m+6n)^2-5m(2m-n)=Решите уравнение.1) x^2-49=02) (x-3)^2-(x+1)^2=12

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

вроде бы так

Объяснение:

(x-5)^2= x^2-5x+25

(m+3)(m-3)=(m-3)^2

100-x^2=(10-x)(10+x)

(c-8)^2=c^2-8c+64