Найдите дискриминант квадратного уравнения 5х - 2 + 11х2 = 0 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Юлия.

Ответ:

дис. = 113

Объяснение:

11x² +5x -2

a =11 b = 5 c= -2

дис. =b² - 4ac

дис. = 5² - 4 ×11 × (-2) = 25 + 88 = 113

Отвечает Шведов Иван.
Вот,это не обычное задание