Решите уравнение 3√x-9=-3 с проверкой ОДЗ и левую и правую часть ввести в куб


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ вот ответ

Объяснение:


Отвечает Omar Adema.

Ответ:

-18

Объяснение:

\sqrt[3]{x-9} =-3

ОДЗ: xєR

x-9=-3^3 <=> x = 9 - 27 = -18