Решить систему уравнен3х+4у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лилия.

Ответ: x = 8/3 - 4/3 y; y є R

Объяснение:

3x + 4y = 8

3x = 8 - 4y

x = 8/3 - 4/3 y

x = 8/3 - 4/3 y; y є R