-2x²+5x=0 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.

Ответ:

-2х²+5х=0

-х(2х-5)=0

х(2х-5)

х=0 (1 ответ)

2х-5= 0 2х=5 х=5/2 х=2.5 (2 ответ)