X-6y=-2 2x+3y=11 решить систему методом подстановки и графически


Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.
X-6y=-2/*2

2x+3y=11/*1

2 х-12 у=-4

2 х+3 у=11

(перед фигурной скобкой ставишь - )

-15 у=-15

х-6 у=-2

у=1

х=4