Помогите пожалуйста . 25 игрик квадрат минус 20 игрик плюс 4 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Магафуров Тимур.

Ответ:

D=b2-4ac D=400-400=0 x1,2= =корень20:50