Дана функция y=−t+6. При каких значениях t значение функции равно −5? t=


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:

t=11

Объяснение:

Дана функция y= −t+6.

При каких значениях t значение функции равно −5?

Решение.

y= −t+6

-5= -t+6

t=6+5

t=11