Сумма двух чисел 31 разность их 19


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

x=25, y=6

Объяснение:

x+y=31

x-y=19

x=31-y

31-y-y=19

31-2y=19

-2y=19-31

-2y=-12

y=6

x=31-6=25

Отвечает Панова Алёна.

Объяснение:

Решение на фото...........