Упрости выражение √5×√5 Срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

√5×√5 = √5 × 5 = √25 = 5

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

√5×√5=√25=5

Объяснение: