Реши систему уравнений {−5k=12k+m=−1 {k= m= }


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Костя.

Ответ:

k=0,2

m=–3,4

Объяснение:

-5к=-1

к=-1:(-5)

к=0,2

12•0,2+m=-1

12•0,2=2,4

m=-1-2,4

m=-3,4

Отвечает Яковчик Влад.

Ответ:k,m=[1/5, 17/5

Объяснение:

-5k=12k+m= -1

-5k= -1

12k+m= -1

k=1/5

12k+m= -1

k=1/5

12k+m= -1

12k*1/5+m= -1

12*1/5+m=-1

m= -17/5

k,m = 1/5, 17/5

-5*1/5=12*1/5-17/5=-1

-1= -1= -1

k,m= 1/5-17/5