Пожалуйста, помогите с 2 производной!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

y=0,5\cdot cos(0,5x)\\\\y'=-0,5\cdot sin(0,5x)\cdot 0,5=-0,25\cdot sin(0,5x)\\\\y''=-0,25\cdot cos(0,5x)\cdot 0,5=-0,125\cdot cos(0,5x)