Раскрой скобки: (x+11)⋅(x−9).


Ответы на вопрос

Отвечает Маврикова Татьяна.

Ответ:

х^2+2х-99

Объяснение:

(x+11)⋅(x−9) = х^2-9х+11х-99 = х^2+2х-99