Найдите значение выражения √9^3


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

27

Объяснение:

√9^3=3^3=27

Отвечает Хижан Настя.

Отdtn:9

Объяснение: корень 9 равен 3 тоесть 3*3=9