СРОЧНО х² - 8х + 36 допоможіть знайти х ми щене вчили коренів мені потрібно просто знайти х, даю 20

балів

Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.

Ответ:

коренів немає

Объяснение:

D= (-8)^2 - 4*1*36<0

дискримінант менше 0

Отвечает Хамитов Алисан.

Ответ:

Объяснение:

x^{2} -8x+36=0\\D=(-8)^2-4*1*36=64-144=-80\\D=-80

так как D<0 , то уравнение не имеет корней: