Реши уравнение: 7−0,5c=−9. c=


Ответы на вопрос

Отвечает Прудаев Никита.

Ответ:

32

Объяснение:

7+9=0.5c

0.5c=16

c=16/0.5

c=32

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

с=32

Объяснение:

7−0.5c=−9

-0.5с=-16

0.5с=16

с=32