Найдите значение выражения при а=10 и b=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

8

Объяснение:

sqrt(a^2-b^2)=sqrt(10^2-(-6)^2)=sqrt(100-36)=sqrt(64)=8