Если а=-18,b=-6,то a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

Ответ:

Если a=-18,b=-6,то a+b=-18+(-6)=-18-6=-24

Отвечает Лаврухина Лера.
A+b=(-18)+(-6)=-24


______________