Производная от arcsinx Найти значение производной при x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

 \frac{d(arc\sin(x)) }{dx}  =  \frac{1}{ \sqrt{1 - x {}^{2} } }   \\ x = 0 \\  \frac{1}{ \sqrt{1 - 0 {}^{2} } }  = 1