X^2-3x+11=0 Решить через Дискриминант с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.

Ответ:

корней нет

Объяснение:

x^2-3x+11=0

D=b^2-4ac

D=3^2-4*1*11=9-44=-35

D<0

Так как дискриминант меньше 0, корней нет.

Не уверена, что правильно, но вроде всё так.

Отвечает Севера Агния.

Ответ:

Корней нет!!!!

Объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0