Функция задана формулой y(x)=−3x+5. Заполни таблицу. x −2 4 5,5 8 y


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ольга.

Ответ:

у=-3×(-2) +5=11

у=-3×4+5=-7

у=-3×5,5+5=-11,5

у=-3×8+5=-19

0 1