0.1. Амалдарды орындаңдар1) 2,8-(-3,9)-76,15:15,23;​


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

2,8 - (-3,9) - 76,15 : 15,23 = 2,8 + 3,9 - 5 = 1,7