Сколько будет минус корень из 17 минус корень из 17


Ответы на вопрос

Отвечает Красногоров Кирюша.

Ответ:

-2\sqrt{17}

Объяснение:

Если отрицательный член не имеет коэффициента, коэффициент=-1: -1\sqrt{17}-1\sqrt{17}

Проводим подобные: (-1-1)\sqrt{17}

-2\sqrt{17}

Отвечает Костин Егор.

Ответ:волнистое ровно -3.58844

Объяснение: