Розв'яжіть систему рівнянь : 3x-y=-1, x+2y=9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Руслан.

Ответ:

3x-y=-1

x+2y=9

6x-2y=-2

x+2y=9

7x=7 x=1 y=3×1+1=4

Объяснение: