СРОЧНО!!!! х + 3 (х-1) = -4х - 19


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

Объяснение:

x+3x-3=-4x-19

4x-3=-4x-19

4x+4x=-19+3

8x=-16

x=-16:8

x=-2