Розв'яжіть рівняння 2х+10=-5х-25


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

Объяснение:

2x + 10 = -5x - 25

2х + 5х = -25 - 10

7х = -35

х = -35 : 7

х = -5