6/5*3/5 =?помогите пожалуйста голова сейчас выбухнет от время ,23:34


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

18/25 = 0.72

Объяснение:

6/5 * 3/5 = (6*3) / (5*5) = 18/25

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

 \frac{6}{5}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{6 \times 3}{5 \times 5}  =  \frac{18}{25}