Разложите на множители -45+30а-5а² упростите выражение а-(18-а)+(-а+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

а-(18-а)+(-а+12) = a-18+a-a+12 = -18+a+12 = -6+a