ДАЮ 50 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! За три дня лыжники прошли 386 км. В первый день они прошли 32%

пути, а во второй - 18 % пути. Сколько км прошли лыжники в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

386*0,32=123,52км  -   прошли в 1 день

386*18=69,48км       -   прошли во 2 день

123,52+69,48=193км   -   прошли за 2 дня

386-193=193км       -    прошли в 3 день

32+18=50%   -   прошли за 2 дня

386:2=193км   -   прошли в 3 день

я решила задачу двумя способами

Отвечает Комлева Алина.

Ответ:

в 3 день лыжники прошли 193 км