Дано линейное уравнение с двумя переменными 5x-5y+30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Влад.

Ответ:

х=у-6, у=єR

Объяснение:

5х=5у-30

х=у-6

Відповідь: х=у-6, у=єR