1. Какой вид имеет линейное уравнение с двумя переменными? Выберите линейное уравнение с дву- мя

переменными и назовите a, bи с: а) 7x – у = 6; б) -5х + 2y = 13; В) xy = 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

1) 7x-y=6

7x-y-6=6-6

7x-y-6=0

2) -5x + 2y=13

-5x+2y-13=0

5x-2y+13=0

3)