ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! Спростіть вираз: 4/9 x^(-3) y^8×(-1 11/16 x^(-2) y^(-3) )


Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

Ответ: -3/4 x^(-5)*y^5

Объяснение:

=4/9x^-3**y^8*(-27/16)*x^-2*y^-3=-3/4*x^-5*y^5