При каких значениях переменной, значения алгебраической дроби равно 0?

x^2+3x-1-----------------x^2-81Помогите пожалуйста. срочноо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.

Ответ:

при x= (-3±√13)/2

Объяснение:

x≠±9

x²+3x-1=0

D= 9+4= 13

x1= (-3-√13)/2

x2= (-3+√13)/2