З рівняння 3x - 5y = 6 виразіть х через у.


Ответы на вопрос

Отвечает Тареева Виктория.

Ответ:

3x - 5y = 6

3х=6+5у

х=2+5/3у

Объяснение:

Отвечает Жумагалиева Сабина.

Відповідь:

x=(6+5y)/3

Пояснення: