X^2+12х=-35 Помогите, нужно полное решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.

x^2 + 12x +35 = 0

D = 144 - 4 * 35 = 4.

x1 = (-12+2)/2 = -5

x2 = (-12-2)/2 = -7