Розвяжіть рівняння x=14/6-x-12/8=3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Відповідь:

x = 5/6 - x = 3

{x = 3, x = -13/6}

{x = 3, x + 3 = 5/6}

{x = 3, 1/6 (5 - 6 x) = 3}

Пояснення: