Решите систему уравнений методом подстановки (х-у=5 3х-7у=20-(х+у)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

x-y=5

Объяснение:

3x-7y=20-x-3y

4x-4y=20

4(x-y)=20

x-y=5