Помогите решить:2x^2-26x+80=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пудикова Виктория.

Ответ:

2x^2-26x+80=0​

x^2-13x+40=0\\D=169-160=9\\\sqrt{9} =3

x1=\frac{13+3}{2} =8\\\\x2=\frac{13-3}{2} =5

Отвечает Морозов Кирилл.

все на фото ✌️✌️✌️✌️✌️