Расстояние между городами мотоциклист проехал за 4 часа, велосипедист проехал за 7 часов. Скорость

велосипедиста на 18 км ч меньше скорости мотоциклиста. Найди скорость велосипедиста и мотоциклиста и расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

4(v+18)=7v

4v+18=7v

v=6

v1=v+18=24км/ч

s=4v1=96км

Ответ: 6 км/ч; 24 км/ч; 96 км.

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️