Решите уравнение (5x-1)^3=25x^2(5x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

Ответ:

х=1/15

Объяснение:

125х^3-75х^2+15х-1=125х^3-75х^2

-75х^2+15х-1=0-75х^2

15х-1=0

15х=1

х=1/15

Отметь, пожалуйста, как лучшее решение