Решите уравнение (х-3)²=(х-1)(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Объяснение:

x^2-6x+9=x*2-1

-6x+9= -1

-6x= -1-9

-6x = -10

x=5\3

x=1(целая)2\3, x=1,6

(^ это степень например x^2 x во второй степени)

Отвечает Барышов Денис.

Ответ: 1 2/3

Решение во вложении