Найдите значение функции y=5x-1 при значении аргумента равным 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Степан.

Ответ:

В(точка) (3;14)

Объяснение:

y=5x-1, якщо х=3, тоді:

у=5*3-1

у=15-1

у=14