Производная функции y=tg(3*x) равна…


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Танюшка.

Объяснение:

y'=(tg(3x))'=\frac{1}{cos^2(3x)}*(3x)'=\frac{3}{cos^2(3x)}