X + y = 7 x - y = 3 МЕТОДОМ ДОДАВАННЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.
2х=10
х-у=3

х=5
-у=3-5
-у=-2
у=2
відповідь: (5;2)