Найдите значение выражения: (у^2-10у+25)/(у^2-25) ∶ (10у-50)/(у^2+5у ) при у=80. помогите пж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

У/10=80/10=8

Объяснение: