Решите уравнение: 5×(2х-5)=5х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Немиров Максим.

5×(2х-5)=5х-10

10х-25=5х-10

10х-5х=-10+25

5х=15

х=3

Отвечает Король Владислав.

Ответ: Я эту тему изучала .

5×(2х-5)=5х-10

10х-25=5х-10

10х-5х=-10+25

5х=15

х=3

Объяснение: