Найдите высоту прямоугольника ,если его площядь равна 20 4/5 м2, а основаное равно 6 1/2 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Макс.

Ответ:

S=20,8 м²

a=6,5 м

b-?

S=а*b

6,5b=20,8  

b=3.2 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3,2 м.

Пошаговое объяснение:

20 4/5=20,8

20,8/6,5=3,2 м.